Электричка подходит к станции, в тамбуре, готовясь к выходу, стоит девочка лет 12-ти, входит контролер: – Ваш билетик? – Ой, здравствуйте! А вы меня не узнаете? – Нет. – А так? (поворачиваясь боком) – Нет. В это время двери открываются и девочка убегая кричит: – Так я же заяц!
Идет грибник по лесу, увидел гриб, нагнулся и тут удар сзади. Оборачивается, стоит маленькая девочка и говорит: — Грибник? Смотри у меня! Идет дальше, сидят на полянке два крокодила и курят косяк. Спрашивают: — Девочку видел? — Видел». Крокодилы с горечью: — Гонит она!.
Гловер говорит животным и девочкам: – Скоро Новый год наступит, а ёлки нет. Пошёл Гловер к леснику и говорит: – Дай ёлку. – Бери берёзу, ёлок мало. – Зачем мне берёза? Дай ёлку. – Бери берёзу. – Дай сосну. – Сосни и бери берёзу.
Мальчик с девочкой играют в песочнице, мальчик при этом ест конфеты. Девочка: - А дай мне конфетку? - Фиг тебе. - Ну дай! Я тебя поцелую. - Тогда тем более не дам. Еще и угрожает мне тут!
Учитель рисования спрашивает: - Вовочка, ты что рисуешь? - Девочку с яйцами! - Извращенец! - Девочка несет в корзине куриные яйца, ну и кто из нас извращенец?
Девочка не хочет есть кашу. Бабушка говорит: – Если съешь кашу, Дед Мороз подарит тебе куклу. Девочка говорит: – Здорово у меня их будет две. Бабушка спрашивает: – Почему? А девочка говорит: – Одну я нашла у тебя под кроватью.
Сегодня на остановке: стоял батюшка и рядом с ним мама с маленькой девочкой. Малая долго рассматривала священника и спросила: "мама, а почему дед мороз весь в черном? ? Снегурочка что ли умерла? ? " Вся остановка упала от смеха, а батюшка пошел в ларек и купил девочке шоколадку! За сообразительность
- Девочки, а Дед Мороз оказывается жадный! - С чего ты взяла? - А он вместо того, чтобы свой подарок принести, нашел куклу которую мама в шкафу прятала и под елочку положил!