- Таак! Садитесь в кабину... поехали! - Неет... спасибо.. я пешечком. - Садитесь, сказал, в кабину... ехать надо! - Спасибо-спасибо.. мне не далеко. - Товарищ Гагарин, быстро в кабину, а то весь праздник людям испортите.
Гадалка предсказывает судьбу молодой девушки: - Вы очень скоро познакомитесь с красивым брюнетом и будете жить с ним душа в душу! - Хм... А не можете мне предсказать, как отнесётся к этому мой муж?
Встречаются два приятеля. Один грустный-грустный. Второй спрашивает: - Ты что это, как в воду опущенный? Первый досадливо морщится: - Ой! Только не надо лезть мне в душу, ладно? - Да я и не лезу! Я что, проктолог, что ли?