Ученые считают, что смерть - это...

— Ученые считают, что смерть — это прекращение мозговой деятельности.
— Да у нас полстраны мертвых!..
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Приходит муж домой (просто убитый) и говорит жене, что у него было видение, и в полночь в пивбаре за ним придет смерть. Ну, жена покумекала и говорит:
- А ты измени свою внешность, и она тебя не узнает.
Он так и сделал - побрился наголо, надел крутой прикид и пошел.
В 23.55 в бар заходит смерть и говорит:
- Если этот урод не придет, заберу вон того лысого чмыря у стойки
Добавить комментарий
- Профессор, все в один голос говорят, что вы сумели спасти большое количество людей от неминуемой смерти. В чём заключаются особенности вашего метода?
- Ну, оперирую я довольно редко...
Добавить комментарий
Директор завода "Доширак" завещал после смерти развеять свой прах в пакетики со специями.
Добавить комментарий
Спорят банан и сигарета, у кого смерть страшнее. Банан говорит:
– Моя смерть ужасна, с меня сначала снимают кожу, а потом еще и съедают.
– Это ф*гня, мне вот поджигают голову и с*сут через з*дницу, чтобы голова не гасла…
Добавить комментарий
Встречаются на том свете инженер и новый русский.
Новый русский начинает хвалится:
- У меня при жизни денег было немерено, "телки" крутые, машин штук пять, на море каждый месяц ездил...
Инженеру надоело это слушать, он и говорит:
- А я, а я ,,,,,, а я зато своей смертью умер!
Добавить комментарий
– Дорогой, если я умру, обязательно женись. Хочу, чтобы и после моей смерти ты был счастлив.
– Что ты, дорогая. Я и так буду счастлив.
Добавить комментарий
Пришел домой пьяный муж-дракон. Подходит к нему жена:
— А ну-ка, дыхни!
В общем, нелепая смерть...
Добавить комментарий
Парень, ненавидящий Бенедикта Камбербетча, нашел Тетрадь Смерти. Но никак не мог написать его фамилию правильно. После его попыток вымерла целая деревня в Киргизии.
Добавить комментарий
Какой же праздник я люблю больше? Тот, где я становлюсь на год ближе к смерти, или тот, где на год ближе к концу света становится весь мир?
Добавить комментарий