Учитель просит учеников: - Встаньте, кто считает себя тупицей. После долгой паузы встал Вовочка. - Ты в самом деле считаешь себя тупицей? - Hу не совсем. Просто как-то неудобно, что вы один стоите.
Собрались школьные друзья 20 лет спустя. Стали рассказывать, кто кем стал. Маша - врачом, Петя - инженером, Витя - программистом, Оля - бухгалтером... А Вовочка стал генералом. Тут все загалдели: - Да ты в жизни 2х2 не знал, сколько будет! Как же ты генералом-то стал?! Вовочка как рявкнет командным голосом: - А я и сейчас не знаю! - хрясь кулаком по столу. - Но к утру чтоб было!
– Вовочка, кем ты хочешь стать, когда вырастешь? – Учёным-орнитологом. – Это тот, кто изучает птиц? – Ага. Я хочу скрестить голубя с попугаем. – Зачем? – А если вдруг голубь заблудится, чтобы мог спросить дорогу домой!
Вот это анегдот! Ща расскажу! Учительница Вовочке -Откадай загадку: Не человек, а лицо имеет, Не попугай, а болтает много. Кто это?? Вовочка: - Это Ирина Михайловна Вы!
Накануне дня знаний Вовочка вот уже 10-й год подряд спрашивает отца: - Папка, вот скажи мне, а на фига мне эта долбанная школа? - Ну что ты, Вова, если повезет со школой, то там тебя научат читать, писать, считать на калькуляторе, возможно, отучат матюгаться.. - Значит мне не повезло. - Не переживай, сынок, поступишь в институт....
Звонит юзверь сисадмину. Как ни странно, по делу, и толково указал, в чем глюки. Админ ему указывает, что конфигурить и твикать, чтобы глюки прекратились, с терминологией, с компьютерным жаргоном... И тут юзер выдает: - Я ничего не понял из вашего объяснения. Объясните мне так, чтобы я понял - представьте себе, что мне пять лет. - Запросто! Мальчик, не лезь к машине и быстренько позови кого-нибудь взрослого!
Школа, урок ОБЖ. Учитель ведет опрос: - Двое мужчин-грибников в лесу потеряли ориентацию. Что им теперь нужно делать? С задней парты: - Идти в церковь и замаливать грех.
Адвокат: раз процесс, два процесс - завтра будет "Мерседес". Врач: раз аборт, два аборт - завтра еду на курорт. Учитель: раз тетрадь, два тетрадь - есть чем жопу вытирать.
Заболел учитель физкультуры. Директриса попросила трудовика его подменить. Заходит трудовик в спортзал и говорит детям: – Ну что, приступим? Доставайте скорее лыжи! Дети: – УРА!!! В лес пойдем? Трудовик, доставая топор: – Нет конечно! Будем из лыж табуретки делать!