С 11 ноября 2007 года в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 01.06.2004 г. N351-ПП "О борьбе с автомобильными заторами в г. Москва", намечен ввод режима одностороннего движения на всех улицах г. Москвы в сторону "Из Москвы". Теперь доехать от МКАДа до третьего транспортного кольца не лишившись прав за встречку будет считаться настоящей удачей.
- Скажите, кто в этом списке лишний - вор-гастролёр, птица удачи и борец с коррупцией? - Птица удачи. - Неверно - это борец с коррупцией, потому что только его невозможно поймать...