Решили два кума хорошенько погулять.... Выгнали самогоночки, закололи кабанчика, сидят.... Один говорит другому, ну, куме, за здоровье!!! Другой отвечает, не, куме, кабанчик был здоровый, и шо, это ему помогло? Выпьем краще за удачу....
Из интервью с кинозвездой: - Скажите, а правда, что актер обычно гораздо более убедителен, если играет персонажа, похожего на него? - Да, это же естественно. И чем больше схожесть, тем лучше дается роль. - Просто не могу не поздравить вас с большой творческой удачей - вашей последней работой. Вам потрясающе удалась роль законченного, абсолютного негодяя. Удивительное погружение в образ...
- День добрый, мы общались с вами по поводу подключения интернета, приняли решение? - Мы пока наверное не будем подключаться, у нас пока бизнес не очень. - А чем вы занимаетесь? - Ритуальные услуги. - Даже “удачи” язык не поворачивается вам сказать.
— Семен, ну шо мы все пьем за здоровье? Давай выпьем за неё... за удачу! — Ой, Моня, здоровье таки важнее... Вчера удача лежала со мной рядом, а здоровья не хватило.