К директору заходит начальник отдела: - Петр Иванович, ну когда же я, наконец, получу отпуск? - Отпуск, отпуск... Ты и так все лето просидел у открытого окна...
- Эдик, ты случайно не заболел, почему ты сегодня такой бледный? - спрашивает воспитательница в детском садике. - Нет, Ирина Петровна, просто вчера я умывался сам, а сегодня меня умывала мама!
- Петрович! Ты же всем орал что патриот! Нафига тогда "Ауди" купил, чем тебе "Жигуль" не подходит? - Веришь - нет, но не могу я по нашим калдобинам на "Жигуле" ездить - сердце кровю обливается, жалко машину. А так - одним немцем скоро меньше станет! - Да, Петрович... Ты - законченный патриот! Толик Юзерский
Сидит Святой Петр у ворот. Вдруг видит, что к вратам приближается негр. – Как тебя зовут, сын мой? – Леонардо Ди Каприо. – Подожди-ка немного, – в смущении говорит Петр. Берет мобилу, набирает номер и говорит: – Шеф, я чего-то не понял, Титаник утонул или сгорел?