- Мама, а что мы будем праздновать в День отмены рабства? - Это не наш праздник, сынок. - Потому что мы белые? - Нет, потому что твоему папе еще десять лет ипотеку выплачивать.
Молодой барин вернулся из деревни. Все его расспрашивают: - Что там?.. как там народ?... - Да вот, на свадьбу деревенскую попал! развеялся... первача попил... опять же право первой ночи! - Ну и как? - Невеста сразу дала, а жених полночи выеживался...
Едет автобус, народу в нем как кильки в банке. В автобусе прижаты друг к другу низенький лысый и высокий. Высокий держит над головой лысого кулек. Через некоторое время из кулька начинает капать на голову лысому. Тот слизнув со своего лица стекающую каплю спрашивает высокого: - Что соленые огурчики везем? - Да нет, щенка купил.
Помню, поучили мы как-то к празднику премию и обмыли это дело так, что не только пропили эти средства. Пострадало еще много других, совершенно посторонних денег.
Муж заводит жену в магазин хозтоваров на 8 марта и говорит: - В честь праздника ты можешь стать хозяйкой того, о чем мечтала. Жена: - А разве тут оформляют в собственность трешку в Москве?
Начинаются выборы, Буш и ФСБшники следят за результатами on-line на Лубянке. Становится понятно, что Буш побеждает сразу в первом туре. Буш начинает торжествовать, подпрыгивать от радости и обниматься с ФСБниками. Вдруг открывается дверь и входит Валдис Пельш и сним куча народу с TV-камерами: - Джордж, это программа "Розыгрыш" на первом канале! Меня зовут Валдис Пельш, Вас разыграли!