В Африке съели француз...

В Африке съели французского посла. Естественно, французской стороной была направлена нота протеста. Те извиняются: — Так уж получилось, что же делать, ну съешьте и вы нашего...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На нынешнем чемпионате Европы по футболу как обычно достойно играет сборная Африки.
Добавить комментарий
Дворецкий водит гостя по замку, показывает портреты:
- Вот это - дедушка нашего графа, граф Николай Петрович.
Он служил послом в Японии в годы первой мировой.....
Вот это - пра-пра-пра-дедушка графа Артемий Александрович
Он отличился в турецкую кампанию... Это - Данила Иванович...
При Иване Грозном.... А это - первый в роду боярин Вавила.
- А он чем знаменит?
- Он был прародителем всего рода.
- Это-то понятно. А вот днем он что делал?
Добавить комментарий
А по списку форбс, мы скоро узнаем, чья все-таки это была идея, списать долги Африке.
Добавить комментарий
Работники столовой N5 в знак протеста против невыносимых условий труда объявили бессрочную обжираловку.
Добавить комментарий
— Ой, ну что вы так волнуетесь, это всё учебные репрессии, так - разминка.
— Так и у нас это были учебные протесты.
Добавить комментарий
Жена мужу:
- В Африке есть племена, где мужья продают своих надоевших им жён. Если бы мы там жили, ты бы меня продал?
- Ирка, что ты?! Я бы тебя подарил.
Добавить комментарий
— Как послать доставшего на хрен, но политкорректно, по МИДовски?
— Назначить послом в Кабо-Верде!
Добавить комментарий
Идет негр с попугаем на плече. Мужик у пивного ларька смотрит напряженно на них и спрашивает:
– Ты где его взял?
Попугай отвечает:
– в Африке их там миллионы.
Добавить комментарий