В аптеке: - У вас есть что-нибудь, ...

В аптеке:
- У вас есть что-нибудь, чтобы 10 часов вести себя прилично?
- Чего?
- Снотворное есть, спрашиваю...
Анекдоты проаптекучасывесть
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ехал тут недавно из Карелии в Москву в плацкартном вагоне с народным хором бабушек. Человек двадцать, две из которых гармонистки. В этом же вагоне ехали пьяные дембеля. Так вот дембеля просили бабулек вести себя потише.
Добавить комментарий
- Сосед меня достал, крутит музыку до двух часов ночи!
- Так звони ему в четыре и говори, что тебе понравилось!
Добавить комментарий
В аптеку заглядывает мужчина, протягивает рецепт в окошко. Аптекарь долго смотрит на рецепт, потом поворачивает его вверх ногами, затем смотрит на просвет. После этого поворачивается спиной и разглядывает его через плечо. Наконец тоскливым голосом спрашивает:
- Скажите, мужчина, а шо у Вас болит?
Добавить комментарий
-Ну, как ваш мальчик? Играет с подарками?
-Нет, разбил все... Планшет, железную дорогу, часы...
-Как?! А наш подарок?
-Нет, ваш молоток целехонек...
Добавить комментарий
Приходит в аптеку гномик и говорит:
- Дайте мне таблетку от кашля!
- Вам завернуть?
- Нет, я так докачу!
Добавить комментарий
- Говорят, появилась информация о последних часах патриарха Кирилла.
- А он что, разве умер?
- Нет, ещё одни часы купил.
Добавить комментарий
Приходит человек в аптеку и просит средство от глистов. Аптекарь спрашивает: — Вам для взрослых или для детей? — Я, к сожалению, не знаю, сколько лет глистам.
Добавить комментарий
Мужик заходит в аптеку:
- Девушка, дайте литр медицинского спиртику.
- А рецепт у вас есть?
- Эх, был бы рецепт, я бы его сам сделал!..
Добавить комментарий
В аптеке мне напоследок сказали - приходите еще! Вроде элементарная вежливость, но как будто прокляли...
Добавить комментарий
Надпись в аптеке на витрине со средствами для восстановления потенции: "Отпускаются без респекта".
Добавить комментарий