В бар? - Не исключено. - Как ты...

- В бар?
- Не исключено.
- Как ты задолбала со своими не исключено, возможно, есть вероятность и прочим говном. Не устала?
- Отрицать не буду.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Про женитьбу: Зачем держать бочонок дома, если вино жизни разных сортов легко наливают в барах?
Добавить комментарий
- Фу, что это за херня?
- Верблюжье говно.
- Ты чо, охренел?!
- Ну ты же сам просил привезти тебе что-нибудь из Египта...
Добавить комментарий
Идет мент. Видит мальчик что то лепит. Мент спрашивает:
-Что лепиш?
-Милиционера.
-Из чего?
-Из говна.
Мент надавал мальчугану. Идет на следующий день. Та же картина.
Мент спрашивает:
-Что лепиш?
-Пожарного.
-Из чего?
-Из глины.
-А почему не из говна?
-Милиционер получится.....
Добавить комментарий
Почему в баре не обслуживают пьяных, а "Макдоналдс" толстым даёт жрать без ограничений?
Добавить комментарий
Знаете ли вы что... Делая 1 800 000 000 прыжков в секунду во время разговора, вы рискуете попасть в резонанс с частотой сотовой связи, что неминуемо негативно отразится на состоянии ваших внутренних и внешних органов. Для стандарта GSМ-900 вероятность риска еще более увеличивается.
Добавить комментарий
- Официант! У меня в супе плавает кусок говна!
- Успокойтесь. Это отражение.
Добавить комментарий
— Рыси коварны. Если ты её увидишь, она тебя не атакует, но если рыси нигде не видно, большая вероятность, что она набросится на тебя сзади...
— Я встал с дивана, осмотрелся по комнате... рыси нигде не видно. Теперь я в стрессе!
Добавить комментарий
— Папа, а наша сборная, по теории вероятности, когда—нибудь выиграет в футбол? — Вряд ли! Здесь уже теория мало вероятности.
Добавить комментарий