Как выясняется, мое решение вылизать баночку из-под йогурта, работая единственным мужчиной в коллективе, преимущественно состоящим из незамужних девушек, было хорошей идеей...
— Сема, иди уже, виброси мусор. — Софочка, мне нельзя – я болен, у меня кардия. — Сема, ты жалкий симулянт! Такой болезни нет! Какой идиет поставил тебе такой диагноз? — Софочка, этот идиет – твой любимый доктор Шмулевич. Он мне так и сказал: "У вас, Семен Маркович, таки кардия".
- Доктор, у меня интернет-зависимость! - Что, голубчик, Эксплорер зависает? Вы, любезный, Мозиллу попробуйте или Оперу. - Да нет, доктор, я сутками зависаю в Интернете: чаты, форумы, игры он-лайн. Не могу жить нормальной жизнью! - Ну что же, батенька, запишите адрес классного сайта, на котором вам непременно помогут.
Пациент в психушке показывает врачу свой рисунок: - А вот, сэр, корова ест траву на пастбище. - Да? А где же трава? – удивляется доктор. - Ее корова съела. - А где корова? - А чего ей здесь торчать? Если она съела всю траву.
Кабинет врача (хз какого). На стуле посреди комнаты пациент, вокруг него с задумчивым видом расхаживает доктор. Врач пациенту ка-ак фигакнет по темечку. Врач: больно? Пациент: да! Врач еще пару кругов навернул и каа-ак долбанёт пациенту в глаз. В: Больно? П: Да! Врач делает пометку в блокноте и идет еще на пару кругов. На третьем круге резко пинает пациента в голень. В: Больно? П: Да!!! Доктор, что это всё значит? В: Судя по результатам теста, вывод только один - я садист.
К доктору Айболиту приходит бегемот, а на голове у него сидит лягушка. Доктор спрашивает: - На что жалуетесь? Бегемот не успел открыть рот, а лягушка говорит: - Да вот, какая-то хрень к жопе прилипла.
К доктору Айболиту приходит бегемот, а на голове у него сидит лягушка. Доктор спрашивает: - На что жалуетесь? Бегемот не успел открыть рот, а лягушка говорит: - Да вот, какая-то хрень к жопе прилипла.
– Ваш билетик? – Мой билетик. – Ваш билетик? – Мой билетик. – Вы что больной? – А вы что доктор? – Ваш билетик! – Мой билетик… – Да что вы все заладили, других слов не знаете? – Знаю: пылесос. – Я контролёр! – А я сантехник. – У вас все дома? – А вы хотите в гости? – Ваш билетик! – Мой билетик… – Вы что-заяц? – А вы что-волк? – Ваш билетик! – А зачем он вам? – Ну, я посмотрю. – Ну, купи себе и смотри. – Ваш билетик! – А вот и моя остановочка!
Медосмотр в военкомате. Врач: - Наклоняйся. Парень, вздохнув, выполняет. Врач: - Раздвинь ягодицы. Парень согнувшись буквой "Г", напрягся, покраснел, но не пошевелился. Врач: - Я говорю, раздвинь ягодицы! Тучи сгущаются, парень красный, как пионерский галстук, поворачивает голову и с напрягом таким выдаёт: - Доктор, я не умею. Врач: - РУКАМИ!!!
В идеале я как врач готов работать за идею, если: 1. Кто-то за идею даст мне дом с коммуникациями, за идею обеспечит электричеством, газом и так далее. 2. За идею будет обеспечивать продуктами питания, одеждой 3. За идею обеспечит транспортом 4. За идею будет пускать в кинотеатры, театры и прочие развлекательные места 5. За идею даст образование детям