В детстве: Золотце! Тортик тебе ...

– В детстве: «Золотце! Тортик тебе не дадим. От тортика зубки болят».
Потом – «Торт тебе не дадим, потому что от тортика повышается холестерин».
Дальше – «Торт тебе дико вреден в твоем возрасте!»
Так, какая с… и когда жрёт эти торты?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
– А я в детстве не пошла один раз на день рождения только потому, что захотела оставить подарок себе. Такой мишка был. Я так плакала…
– От стыда?
– От жадности!
Добавить комментарий
- А вот вам к торту изюминка, - сказала ворона, пролетая над пикником.
Добавить комментарий
- Ооо! Ммм...! "Птичье молоко"... вкус детства.
- Так и знал, что тебя дятлы вскормили.
Добавить комментарий
Дочка:
– Папа, а ведь на самом деле ведьм не бывает?
Отец, уныло посмотрев на тещу:
– Я, в детстве тоже так заблуждался.
Добавить комментарий
- Пап, а что такое компромисс?
- Ну..., это... умение разделить торт так, чтобы каждый думал, что ему достался лучший кусок!
Добавить комментарий
- Але? Морг?
- Морг.
- Сын у меня пропал, к вам, не приведи Господь, не поступал?
- Возраст?
- 17!
- Такой светленький? Да?
- Да да, Боже мой...
- В черной рубашке?
- Да!
- В красных штанах и в зелених сандалях?!
- Да, это он!!!!!
- Нет. Не поступал.
Добавить комментарий
Выявлена закономерность-ребенок, которому в детстве однажды по ошибке подсунули вместо соски свисток становится гаишником. Анатолий. Тр-к.
Добавить комментарий
Дед Мороз, он актуален в детстве, а во взрослой жизни Дед Холодильник: он тебе и пивко холодное, и колбаску, и сальце под водочку…
Добавить комментарий