В Екатеринбурге прошел саммит ШОС, ...

В Екатеринбурге прошел саммит ШОС, после него стало больше мусора, но намного меньше мусоров.
Анекдоты пропрошелмусор
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда я держу пакет мусора в руке, всегда вспоминаю, как гуляли с тобой за ручку.
Добавить комментарий
Чтобы жители Подмосковья не возмущались, что к ним везут московский мусор, надо объединить
Москву и Подмосковье.
Добавить комментарий
Выношу мусор. У контейнеров кто-то сегодня выкинул ёлку. Радует меня Эстония.
Добавить комментарий
По последним опросам, народ, в принципе, не против возрождения монархии, но при условии переноса столицы в Екатеринбург. Дабы царя потом далеко не возить...
Добавить комментарий
– Будешь выходить труп вынесешь!
– Может быть мусор?
– Может мусор, может сантехник, кто его знает.
Добавить комментарий
- Ну как, сосед, ты доволен своей малолитражкой?
- Вообще-то да. Но стоит только мне открыть окно, как прохожие начинают бросать туда бумажки и мусор...
Добавить комментарий
Если вам лень выносить мусор, выставьте его на лестничную клетку, позвоните в МЧС и сообщите, что обнаружили подозрительный пакет.
Добавить комментарий