На краю высокого моста стоит девушка. К ней подходит бомж: – Не жалко прыгать? Вы же такая красивая! Девушка отреченно: – Мне уже все равно... Бомж: – Тогда, может, проведем ночь вместе? Девушка напрягается: – С тобой – никогда в жизни!!! Бомж с улыбкой: – Тогда я вас внизу подожду...
Раз пошла такая пьянка с преклонением колена, то пора уже католикам покаяться перед протестантами за Варфоломеевскую ночь, христианам перед мусульманами за крестовые походы, да и американцам перед японцами за Хиросиму и Нагасаки.
Разговор с котом. — Покорми меня! — На кухне стоит полная миска твоего корма. — Неужели так трудно просто дать мне еды? — Блин, я специально сейчас проверил — на кухне ПОЛНАЯ миска твоей еды! — Ты просто не любишь котиков...
В 3 часа ночи звонок в дверь: - Кто там? - Грабители, нам нужно 100 кг золота. - А 105 кг не надо?? - Ну давайте 105. - Ксюшенька, золотце, вставай за тобой пришли.
Муж, возвращаясь с охоты, звонит по телефону домой: - Дорогая, это я. Еду домой. - Как охота, милый? - Все нормально, месяц не будем покупать мясо. - Ты убил лося? - Я пропил зарплату.
«Спокойной ночи малыши»: Очень не политкорректная передача. Помню, в одну зиму там рассказывали про синиц и, кроме прочего, что они любят сало. И показали изображение куска сала на весь экран. И это в присутствии Хрюши!! Я чуть не офигел!