Экзамен в мединституте. - Назовите самые эффективные средства против импотенции. - Ну иохимбе, виагра.. и этот ... "Fruttis"!!! - ?!?!!????? - Профессор, в нем даже ложка стоит!!!
В советское время два грузина сдают экзамен по истории КПСС в университете. Один выходит в коридор радостный, студенты его спрашивают: - Сдал? - Да, на два! - А чего тогда радуешься? - Так Гоги прямо там арестовали!
Старый одессит читает вслух газету: - Сомалийские пираты захватили "Московский Университет"... Вскакивает и бежит к телефону. Жена: - Сёма, шё такое? - Сара, надо позвонить нашей Софочке - как у них там в Консерватории?
Блондинка в институт поступает. Профессор: - Ну-с, кто такой Архимед? Блондинка: - Изобретатель. - Что же он изобрел? - Машину. Стиральную. - Интересно. Я и не знал. Какую еще стиральную машину? - "Эврика"!
Каждый раз, когда профессор приходил в буфет, его очень раздражало, что все студенты просят "ОДНО кофе". Но однажды он услышал: - Мне, пожалуйста, ОДИН кофе. "Ну наконец-то", - с облегчением подумал профессор. - И один булочка... - добавил Ашот.
Препод в мед.институте: - Перед тем, как начать лекцию, я поведаю вам одну историю. Когда я был студентом, мне нравилась одна девушка. Моему другу она тоже очень нравилась. В итоге она выбрала его. Я остался с носом. Мой друг без носа. Запишите тему: ʺСифилис и его последствияʺ
Идет лекция в медицинском училище. Профессор задает вопрос студентам: — Кто знает, где находится сердце? — Сердце находится в грудной клетке! — Неправильно, сердце находится в сердечной сумке… — Тогда позвольте задать вам встречный вопрос, профессор, вы сейчас где находитесь: в аудитории или в своем костюме…