Студенты в общежитие лежат на кроватях. Один: - Есть хочется... Давайте свинью заведем! Будет у нас колбаса, свинина... Второй: - Не-е... Грязи слишком много! Третий (обводя взглядом бардак в комнате): - Ничего! Привыкнет!
- С новым годом тебя Митя! - говорит заключенный сокамернику. - У тебя, что мозги совсем засохли, на дворе лето? - Сегодня на допросе следователь сказал, что тебе еще год накинули!
Разговор двух Новых русских: — Пойду учиться в консерваторию на пианиста! — Зачем! — Ну прикинь! Большой театр! Огромный зал! Куча народу! Все смотрят на меня! А я сижу на сцене и пальцы гну!
Экзамен в мединституте. Преподаватель напоминает: – Шпаргалки потом не выбрасывайте! После того, как вы станете практикующими врачами, они вам еще пригодятся!