Смс: -Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении... — Заманчивое предложение. Только Кати дома нет. Это ее папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муур. .
"Иисус накормил пять тысяч человек пятью хлебами и двумя рыбами... " Так была установлена первая в мире минимальная потребительская корзина. Можем повторить?!
На местном ТВ передача типа "Мастерок", когда квартиру ремонтируют... После рекламы. - Это че за хрень?! А где мой камин?! Сломали, козлы!!! Ведущий - полушепотом: - Андрей, Андрей, камера уже работает!.. - Какое великолепие! А как вы преобразовали мой камин! Красота!
Захожу удаленно с работы на домашний комп кой-чего слить. Вдруг - уведомление, что мобильник сына с компьютером по блютузу соединился. Пишу смс: "Ты школу прогуливаешь или дома телефон забыл?". Тут же получаю ответ: "я телефон дома забыл". Так что вечером ждет возмездие: за прогул, за вранье и особое - за тупость!