В мире, кроме США, еще 254 страны (...

В мире, кроме США, еще 254 страны (включая непризнанные). Это сколько же горячих точек можно устроить!
Анекдоты проСШАмирточку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Собрал лев всех зверей и говорит:
- Кто залезет на эту гору и спрыгнет с нее,тот вы*бет мою львицу!
Смотрит лев какая-то точка маленькая-маленькая приближается к земле и увеличивается. Ба-бах! Приземлился медведь. Лев ему говорит:
- Ну все иди е*и мою львицу.
Медведь такой злой лезет назад на гору и говорит:
- Сначала я вы*бу того кто меня оттуда столкнул.
Добавить комментарий
Совет безопасности ООН осудил США за систематические убийства Аль Багдади
Добавить комментарий
В США в продаже появился набор Юный полицейский.В него входят: — Полицейский значок. — Пистолет. — Наручники. — Пончики. — Труп напарника (чтобы мстить за него !)
Добавить комментарий
Женщина - как мир.
В 20 лет она как Африка - полуизучена.
В 30 лет она как Индия - теплая, мягкая и загадочная.
В 40 лет она как Америка - технически совершенна.
В 50 лет - как Европа - вся в руинах.
В 60 лет - как Сибирь. Все знают где это, но никто не хочет идти.
Добавить комментарий
Сестра застала меня за онанизмом и обозвала извращенцем. На следующий день я ее застукал за тем же. И она опять назвала меня извращенцем.
Нет в мире справедливости…
Добавить комментарий
Декларация независимости США не подписана ни одной женщиной, негром, или трансгендером.
Не считается! Принимайте заново!
Добавить комментарий
В США арестовали политкорректного маньяка-убийцу. Он старался, чтобы темнокожих среди его жертв было примерно столько же в процентном соотношении, сколько в среднем по США.
Добавить комментарий
Когда жёны засыпают, мужья-подкаблучники начинают потихонечку править миром.
Добавить комментарий
Говорят, хочешь жить — умей вертеться. И правда:
Люди, которые вертятся — ВСЁ имеют.
А людей, которые НЕ вертятся — ВСЕ имеют.
Отличие всего в двух точками над Ё, но какая разная судьба!
Мораль сей басни: ё-моё,
Не обижайте букву Ё!
Добавить комментарий