Пустыня. Жара. На верблюде едет араб, обливаясь потом. Вдруг его обгоняет велосипедист, весело свистя. Араб ему кричит: — Эй, тебе что, не жарко? — Да нет, я быстро езжу, меня ветерок обдувает! Араб припустил верблюда и быстро помчался вперед. Через несколько минут велосипедист догнал араба и видит, что верблюд лежит мертвый, а над ним горестно стенает араб. Велосипедист ему: — Что с верблюдом? — Наверное, замерз.
Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки: - Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной? - Кощей Бессмертный! - Достали меня уже эти хитрожопые русские.
"У меня для вас две новости: хорошая и плохая. Плохая: рост цен на бензин обогнал темпы роста инфляции! Хорошая: но зато инфляция отстает от роста цен на бензин!"
Это глупо, что три месяца каникул нам положены в детстве, когда у нас и так полно энергии, а не взрослом возрасте, когда такой отдых очень бы даже пригодился.
Из глухой деревни мужик приезжает в город, заходит в автобус. Там негр. Мужик: - О-о-о-о!! Обезьяна! Лови ее. Ну, его в полицию... Полицейский ему говорит: - В чем дело? Это негр, такой же человек как и ты, только черный... - Извините меня. Я не знал. Телевизора нет, радио нет, почты нет. - Я тебя понимаю, но ты хотя бы перед человеком извинись. Мужик подходит к негру и говорит: - Извини меня, я не знал... телевизора - нет, и т. д. Негр: - Ладно. Я тебя прощаю... Мужик: - ГЛЯ!! ОНА ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАЕТ!
Прибегает муж домой и кричит жене с порога: - Завтра идем на свадьбу моего лучшего друга с Джулией Робертс! - Как завтра, а как же платье, а цветы, а подарок! ! - Ты совсем что ли, дура некультурная, это кино так называется. - Ой! Молчал бы уж, когда я тебя на "Лебединое озеро" звала, кто с удочками приперся?!
Переписка в чате: - А чем ты увлекаешься? - Я художник. - Как интересно! А меня сможешь нарисовать? - Я весьма своеобразно рисую. - В смысле? - Трупы мелом на асфальте обвожу.
Самый целеустремлённый человек – это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа: Я описался, потому что: – не было времени сходить в туалет. – я был слишком уставший. – потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать. – ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные. – я слишком глуп, чтобы это сделать. – я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать. – это явно не для меня. – я постучался в туалет – но мне не открыли. – мне не хватило мотивации. – у меня была депрессия. – у меня нет денег, я не могу себе этого позволить! – решил сходить завтра.