В принципе, это нормально, что я ...

- В принципе, это нормально, что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус...
Анекдоты провкуспринцип
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Купил в магазине еду быстрого приготовления "Собачкины какашки".
На вкус дерьмо собачье!!!!
Vulgar
Добавить комментарий
Съела Дюймовочка ползёрнышка, выпила полнапёрстка водочки, присмотрелась - а крот-то, в принципе, ничего ещё. И вышла замуж за это необузданное волосатое животное.
Добавить комментарий
На международной выставке собак в Корее некоторые из них уж очень пришлись по вкусу организаторам.
Добавить комментарий
- А я сухарики к пиву купил со вкусом сахара.
- Придурок, это рафинад!
Добавить комментарий
— Шашлык у вас ужасный. Как вы его готовили? — Да старались, месяц свинью мариновали. Строго по рецепту: — Лук, перец, соль и уксус по вкусу. Когда не ела — запихивали приправы и заливали уксус. Но, видно, что—то упустили.
Добавить комментарий
Сидим сейчас на берегу, жарим шашлык. Проходит мимо какая-то левая девочка. Супер. Прям красивая, брюнеточка, ну в моем вкусе.
Так эротично поворачивает ко мне голову и говорит:
– Как вкусно у вас пахнет.
А я, бл*ть, не придумал ничего лучше, чем ответить:
– Ну постой еще понюхай.
Я со своими приколами, так никогда не женюсь.
Добавить комментарий
В принципе, мне понравилась вчерашняя йога, и я неплохо справлялся для первого раза - чувствовал себя негнущимся поленом ещё до того, как инструктор сказала представить, что ты дерево.
Добавить комментарий
Съела Дюймовочка ползёрнышка, выпила полнапёрстка водочки, присмотрелась - а
Крот-то, в принципе, ничего ещё. И как вышла замуж за это необузданное волосатое животное!
Добавить комментарий
Если какой-то человек странно одевается — это дурной вкус. 
Если 100 человек странно одеваются – это экстравагантность. 
Если 1000 человек странно одеваются – это мода.
Добавить комментарий
Пользуясь принципом "куда попало там и цель" - промахнуться невозможно.
Добавить комментарий