В психушке подключили интернет и че...

В психушке подключили интернет и через неделю в соцсетях появилось ещё несколько топовых блогеров.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Китайский инженер продал душу дьяволу, и через неделю она сломалась.
Добавить комментарий
Таксист резко трогается с места и мгновенно набирает скорость. Перепуганный пассажир:
- Я никуда не спешу!
- Да вы не волнуйтесь, я тоже не хочу снова попасть в больницу!
- А что, недавно были?
- Да вы успокойтесь, я в психушке лежал!
Добавить комментарий
- Вы серьёзно полагаете, что в сумасшедшем доме сидят психи?
- А где же им ещё быть?
- Они повсюду. В психушке только те, кто признались в этом.
Добавить комментарий
Назвал тёщу «дурой» – жена замолчала на неделю. Ещё раз назвал дурой – замолчала ещё на неделю. Вот она, кнопка «MUTE»!!!
Добавить комментарий
В течении двух недель, прошедших на курорте, я получила от мужа только одну
СМСку: "Где штопор? "
Добавить комментарий
Комиссия в психушке, главврач показывает палаты:
– А этот пациент считает себя Дунканом Маклаудом. Самый запущенный случай, мы его уже 200 лет лечим.
Добавить комментарий
Коронавирус был вынужден провести две недели на самоизоляции, после того как заразил Чака Норриса.
Добавить комментарий
Корреспондент спрашивает у главврача психушки:
– А как вы определяете, что больной выздоровел и его пора выписывать?
– Мы наполняем ванну водой, рядом ставим большую кружку, кладем чайную ложку и просим больного освободить ванну от воды.
– Понятно, ведь любой нормальный человек возьмет кружку.
– Нет, нормальный человек вытянет пробку.
Добавить комментарий
На приеме у психиатра: — Дайте мне направление в психушку. — На что жалуетесь? — Вокруг все сумасшедшие! Хочу проверить, может нормальные там скрываются...
Добавить комментарий
Весна. Лиса, волк и медведь делятся впечатлениями о прошедшей зиме. Лиса и волк ободранные, а медведь - толстый, лоснящийся.
Лиса:
- Зимовала я в курятнике. По одной курочке в неделю съедала, но люди сволочи всех кур посчитали, поставили капкан - еле вырвалась.
Волк:
- А я в свинарнике. По одной свинке в неделю употреблял, но люди натравили, собак - еле ушел. Ну а ты, медведь, в берлоге небось проспал?
- Да нет, я на стройке зимовал...
- ???
- Так там молдоване. Кто их пересчитывает?
Добавить комментарий