Приходит новый русский в ресторан. — Я здесь вчера ужинал? — Тут. — А 10 тысяч долларов я у вас пропил? — У нас. — Ф—фу... Слава Богу, а я думал, что потерял!
В одесском ресторане: - У вас есть рыба фиш? - Разумеется. - Хорошая? - Как у родной мамы! - Точно? - Да! - Таки гарантируете? - Если она будет плохой, я не возьму с вас денег. - Тогда несите сразу плохую.
Спрашивает Кролик у Винни-Пуха: - А что это, Винни твоего друга Пятачка давно не видно? - Так он подцепил свинку и умер. - Так это же ерунда! От свинки еще никто не умирал. - Так она его СПИДом заразила...
Приходит Новый Русский в ресторан. Официант спрашивает: - Что заказывать будете? - Кофе есть? - Да, для вас самое лучшее, из Бразилии! Н.Р. берет кофе: - Во сервис, из самой Бразилии и до сих пор горячий!!!
- Милая, а где в этом блюде мясо? - Дорогой, я решила, что мы станем вегетарианцами! - Но, милая, это же невкусно, и еще я потеряю мужскую силу без мяса! Зачем тебе это? - Сказки все это, дорогой! Я сегодня «В мире животных» смотрела, и там кроликов показывали, а они мясо не едят.
- Что-нибудь поесть наконец принесите, - кричат в ресторане рассерженные клиенты, замучившиеся ждать обед. - Минуту, к вам уже идет официантка. - Благодарим. Но мы не людоеды.
Раскормленная дочка новых русских хвастается своей однокласснице: – Мы вчера с папой в ресторан ходили, чего мы там только не ели: омары, лангет, барбекю! Я так объелась, что чуть не лопнула! Худенькая одноклассница грустно смотрит на нее, а потом говорит: – А почему чуть? Что, у папы денег не хватило?