Блондинка на выборах. Заполнила бюллетень, подходит к столику и спрашивает: — Ну и чё с ним теперь делать? — Бросайте в урну. С удивлением оглядывается: — А где тут у вас урна?! — Да вон же, вон! — Ааа, спасибо, заодно и жвачку выплюну!
- Я вообще считаю, что при выборе профессии нельзя руководствоваться меркантильными побуждениями. Я пошла в медицину, чтобы помогать людям! - А какая у вас специальность? - Патологоанатом.
– Привет, что новенького? – Да, вот ездил тёщу на Кубу провожать. – А путёвку, где брали? – В компании «Турникет». – Так там одни жулики работают, у них и самолёты разбиваются, и до пункта назначения не долетают. – Надо же, а я прям и не знал!
В самолете пассажир смотрит в иллюминатор и в испуге подзывает к себе стюардессу: – Мы что, сбились с курса? – Нет, с чего вы это взяли? – Но под нами снег, тайга, а должны быть Гавайи. – Да не, всё нормально, просто это новые русские Новый год празднуют…
Говорят, что в Игарке самолет примерз к полосе и его пришлось толкать всем пассажирам. Но только те, кто служил в армии, и еще 20 дембелей в салоне самолета знают настоящую правду об этом инциденте)))
Вопрос армянскому радио: - Чем самолёт отличается от сортира? Ответ: - В самолёт вначале садятся, а потом летят, а в сортир сначала летят, а потом садятся.