В штате Айова все хоро...

В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
Анекдоты проштатрифму
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бог помогает дуракам, пьяным и Соединенным Штатам Америки.
Отто фон Бисмарк
Добавить комментарий
В Америке в пустынных штатах есть много длинных и прямых дорог, на
которых люди иногда просто засыпают.Так вот, в Америке лучшим способом не заснуть на таких дорогах считается следующий: водителю надо спросить у сидящей рядом жены: "А зачем я вообще на тебе женился?" - это дает 100%-ную гарантию, что вы не заснете!
Добавить комментарий
По мотивам фильма "Тот самый Мюнхгаузен":
Секретарь:
- Трамп хочет присоединить Канаду как 51-й штат!
Герцог подходит к флагу Соединённых штатов:
- Куда-куда он хочет поместить новую звезду? Тут же нет места!
Добавить комментарий
В Америке в пустынных штатах есть много длинных и прямых дорог, на которых люди иногда просто засыпают.
Так вот в Америке официально признанным лучшим способом не заснуть на таких дорогах считается следующий: водителю надо спросить у сидящей рядом жены "А зачем я на тебе женился?" - это дает 100% гарантию, что вы не заснете!
Добавить комментарий
Ковбой в суде. Судят за избиение жены и тёщи. Судья: — Вы приговариваетесь к штрафу в 1007 долларов США за содеянное. Ковбой: — А почему такой странный штраф? Не $1000, а $1007? Судья: — $1000 — штраф по статье 123 штата Техас «За рукоприкладство», а $7 — местный налог на развлечения.
Добавить комментарий
Иран решил подарить все свои ракеты соединенным штатам, c бесплатной доставкой по воздуху.
Добавить комментарий
Неопытный водитель по имени Антон часто слышит рифмы к своему имени.
Добавить комментарий
В штабе ракетных войск:
- Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно?
- Так точно!..
- А теперь детали: я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы..
Добавить комментарий
Сидит грузин на рынке апельсины продает. Мимо пробегает девочка:
- Ла ла ла ла, дяденька, дяденька скажи "раз".
Грузин:
- Рас!
Девочка:
- Дядя пидо&с!!! Ла ла ла!
Грузин обиделся, проходит время опять девочка бежит:
- Ла ла ла ла, дяденька скажи "пять".
Грузин задумался и говорит:
- Пят!
- Пидо&с опять!!! Ла ла ла.
Грузин разозлился, думает, ну все, не попадусь больше! Опять бежит девочка:
- Дяденька скажи "семь".
Грузин разозлился, но думает: "тут точно рифмы не будет":
- Сэм!
- Пидо&с совсем!!! Ла ла ла...
Грузин в шоке. Видит девочка бежит, кричит ей:
- Дэвочка падайди суда..
Девочка бежит к нему.
- Дэвачка скажи восэм!
Девочка:
- восемь!
- ИДЫ НА Х&Й!!! ЛА ЛА ЛА!!!
Добавить комментарий
- Скоро на Луне найдут нефть!
- Почему?!?
- Ну сегодня Штаты начали её демократические бомбардировки.
Добавить комментарий