В СССР не было сыра с плесенью. А е...

В СССР не было сыра с плесенью. А если был - завмагу втык за антисанитарию!
Анекдоты проСССРсырплесень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Революция 1917 года произошла из-за утраты людьми веры в Бога!
— Ага, а распад СССР в 1991 — из-за утраты веры в коммунизм!
Добавить комментарий
Бесплатный сыр бывает только в чизбургере, который пробили как гамбургер.
Добавить комментарий
Делегация японских рабочих приезжает в СССР, и советский рабочий спрашивает, как, мол, у вас там в Японии с рабочим днем.
- Очень просто, - отвечает японский рабочий. - Треть времени я работаю на себя, треть на хозяина, треть - на Японию. А как у вас?
- Ну, на себя советскому человеку работать зазорно - у нас все-таки не капитализм. Хозяев у нас нет. А на Японию мне насрать. `
Добавить комментарий
Сделал бутерброд: хлеб, сыр, листик салата, колбаса, корейская морковка, грудинка… Сижу — рыдаю… Хлебало так широко раскрыть не могу
Добавить комментарий
Михаил Горбачев получил Нобелевскую премию мира за развал СССР.
Нобелевский комитет с большой надеждой вручает премию Бараку Обаме...
Добавить комментарий
Моё любимое блюдо - это макароны с сыром, потому что его название включает в себя и рецепт, и список ингредиентов.
Добавить комментарий
Научный диспут на кафедре микробиологии:
- Да что вы знаете о плесени, коллега?!
- Я холостяк, живущий один. Я знаю о плесени все!
Добавить комментарий
Жена кричит мужу из кухни:
- Дорогой, ты любишь сыр с плесенью?
- Обожаю, дорогая!
- Ну, тогда тебе и колбаска понравится!
Добавить комментарий