В тебе сидит говно, но ты называешь...

В тебе сидит говно, но ты называешь это характером.
Анекдоты проговнохарактер
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Интересно, как голуби умудряются черную машину обосрать белым говном, а белую – чёрным?
Добавить комментарий
Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и лёгкую степень дебилизма - за волевой и сильный характер.
Добавить комментарий
Мужик сходил на охоту и рассказывает:
- Приспичило меня посрать. Сел, сру. Сзади медведь подкрался и жрет мое говно...
- Ну? Ты его убил или убежал?
- Нее... Я срал пока он не наелся!
Добавить комментарий
Она: — Любовь как бабочка... Он: — Ага, чуть придавишь — говно полезет, а отпустишь — она таки насрёт в руки и улетит.
Добавить комментарий
Привезли в один яркий солнечный день новобранцев в часть. Тут вышел старшина и сказал всем строиться. Новобранцы по команде выстроились и старшина начал "толкать" свою речь. "Короче говоря, Вам не повезло, ребятки. Я – страшный старшина. Фамилия моя Волков! Характер у меня еще злее. Теперь будем знакомиться. Каждый, к которому я подойду, будет делать шаг из строя и говорить свою фамилию". Подходит старшина к первому – тот:
– Рядовой Иванов!.
Подходит ко второму. Тот:
– Рядовой Петров!.
Подходит к третьему. Тот:
– Рядовой Сидоров!
Подходит к четвертому. Тот выходит и молчит.
– Как фамилия? – заорал старшина.
Рядовой молчит. Старшина снова:
– Как фамилия? А то задавлю!
Рядовой скромненько, так, тихонько:
– Рядовой Волкодавов.
Добавить комментарий
Ты никогда не найдёшь более лучших друзей, чем твои родители. Только они за спиной говорят о тебе хорошее, а в лицо - какое ты говно.
Добавить комментарий
- Будьте добры, передайте мне, пожалуйста, мою трость для дел фотографического характера.
- Чё, тебе нужна палка для селфи?
- Ежели вам так угодно...
- Грёбаный петербуржец!
Добавить комментарий
- Как сказал Денис Давыдов: "Если гусар дожил до 30-ти, то это говно, а не гусар!".
- Папа, а других тостов к юбилею Славика у тебя нет?
Добавить комментарий