В трамвае: - Ваш билетик? - А ва...

В трамвае:
— Ваш билетик?
— А ваш?
— Я кондуктор!
— А я электрик! Так что, мне за свет не платить?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Знаете ли вы, что если зажечь свечу в лунном свете и произнести три раза имя любимого человека, вы будете выглядеть, как дебил?
Добавить комментарий
Бывает так, копишь—копишь на феррари, а потом вдруг срываешься и покупаешь проездной на трамвай.
Добавить комментарий
Попал мужик на тот свет. Его спрашивают:
— Хочешь в следующей жизни быть кроликом?
— Нет, только не кроликом!
— Решено, будешь крольчихой!
Добавить комментарий
Звонок в автосервис: - Здравствуйте, меня зовут Света и у меня розовый Ниссан. Мне что-то надо отремонтировать! - Что именно? - А вы что, не знаете, что ремонтируют в розовом Ниссане?
Добавить комментарий
Разговор двух фотографов:
- Я женился!
- А она красивая?
- А это как свет поставить!
Добавить комментарий
В свете современных нетрадиционных отношений как—то по другому смотришь на отношения Маркса и Энгельса.
Добавить комментарий
Конец Света пережили.
Осталось пережить Киркорова с Басковым и Веркой-Сердючкой.
Добавить комментарий
- Девушка, может быть уже выключим свет и ляжем?
- Мужчина, я не сплю с мужчиной, которого вижу первый раз.
- Так мне что, до Владивостока в тамбуре курить?
Добавить комментарий
Умерла пятитысячная купюра и попала на тот свет. Стоит в очереди вместе с другими купюрами. Доходит до ворот в рай. А ей говорят: извини, мол, но тебе в ад.
Пятитысячная начинает громко возмущаться:
- Как в ад?! Да вы знаете, кто я?! Да вы знаете, как люди радовались, когда я попадала к ним в руки?! Да я...
Её перебивает старенькая потрёпанная десятирублёвка:
- Доченька! А ты в церкви-то когда в последний раз была?.. То-то же.
Добавить комментарий
В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе по спутниковым тарелкам.
Добавить комментарий