В троллейбусе:- Коля, я на тебя ког...

В троллейбусе:
- Коля, я на тебя когда смотрю - мне спать хочется.
- А я и не против!
Анекдоты протроллейбусКолю
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Час пик. В троллейбусе едет мама с дочкой лет пяти. Мать достает апельсин, чистит его, дает дочке, а шкурки выкидывает в приоткрытое окошко.
Пассажиры начинают возмущаться. Ребенок тоже: «Мам, ну что же ты».
Пассажиры одобрительно подхватывают: «У такой мамаши такой воспитанный ребенок».
И ребенок заканчивает фразу: «их же в самогон надо класть!»
Добавить комментарий
Переписка по ICQ:
Катерина: Мы сегодня идём или не идём? Если решишь, то звони.
Коля: Катерина, мы стопудово вечером будем на фазенде. Приходят все желающие: карты, блэкджек и шлюхи к вашим услугам!
Катерина: Давай как-нибудь без шлюх!
Коля: Ладно, можешь не приходить...
Добавить комментарий
Троллейбус - самый сексуальный вид транспорта.
Пока две палки не поставишь - не поедет.
Добавить комментарий
- Вот Коля Басков – настоящий певец! Вчера даже пел с температурой!
- А как ее настоящее имя?
Добавить комментарий
Встречаются двое:
Первый:
- Слушай Коля я в Америку уезжаю
Второй:
- Когда?
Когда денег накоплю
Добавить комментарий
Сидят зеки: — Коля любит Мамбу! — Толя любит Мамбу! — И Серёжа тоже!!! Забитый негр из угла: — А Мамба вас ненавидит.
Добавить комментарий
Переписка в чате:
- КАК ДЕЛА?
- ДА ВОТ ПРИБОЛЕЛ, ВРАЧИ НАЗНАЧИЛИ
ЛЕЧЕНИЕ - ВОТ, ТРИ РАЗА В ДЕНЬ В ЗАДНИЦУ
КОЛЮ.
- КАКОГО КОЛЮ?!
Добавить комментарий
- Спартанцы! Сегодня мы отужинаем в Преисподней!!!
- Коля, если ты не хочешь вечером поехать в гости к моей маме - не надо, но хоть детей не пугай!
Добавить комментарий
Час пик. В троллейбусе едет мама с дочкой лет пяти. Мать достаёт апельсин, чистит его, даёт дочке, а шкурки выкидывает в приоткрытое окошко. Пассажиры возмущаются.
Ребёнок тоже:
– Мам, ну что же ты!
Пассажиры одобрительно подхватывают:
– У такой мамаши такой воспитанный ребёнок.
И ребёнок заканчивает фразу:
– Их же в самогон надо класть!
Добавить комментарий
Мужик долго ворочается в кровати, никак заснуть не может... потом нежно шепчет на ушко засыпающей жене :
- Галя, а я уже без трусов....!!!
- Ладно, Коля (громко зевая)..... - завтра постираю!!
Добавить комментарий