В утреннем общественном транспорте ...

В утреннем общественном транспорте можно наблюдать больше поз, чем в "Камасутре".
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На чем будет работать транспорт будущего?
На воде и траве.
И как будет работать такая техника?
Запрягаешь в телегу кобылу …
Добавить комментарий
- А какая ваша любимая поза?
- Я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуоткрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперёд... и мышкой "клац-клац-клац"...
Добавить комментарий
Андрюша, иди сюда! — Да, пап. .
— Ты камасутру брал?
— Брал...
— А ты, что-то дорисовывал там? ?
— Ну да. .
— Иди теперь маму распутывай! !
Добавить комментарий
Приходит мужик в магазин, спрашивает:
– Какая рыба у вас есть?
Продавец:
– Селёдка.
Мужик:
– А ещё есть какая-нибудь?
Продавец:
– Нет. Понимаете, в связи с кризисом – транспорта нет, бензина нет.
Мужик:
– А эта с*ка, что, на такси добралась, что ли?
Добавить комментарий
— А чё это генерал на памятнике в такой странной позе?
— Да финансирование урезали. Планировали его на коне...
Добавить комментарий
Разговаривают два мужика:
- Какая твоя любимая поза?
- Сзади.
- Почему?
- Не надо делать счастливое лицо!
Добавить комментарий
В Москве наконец-то появился круглосуточный общественный транспорт - автозаки.
Добавить комментарий
-Ющенок вбежал в раду и закричал: две роты Русского десанта высадились в
Феодосии
- две роты?! фигня! зовите сюда, успокоила его Тимошенко, привычно заняв позу раком.
Добавить комментарий
Мужик предлагает жене:
- Может, попробуем сегодня какую-нибудь новую позу?
- Конечно, давай так: ты встанешь на кухне у плиты, а я лягу на диван, включу телевизор и буду пердеть время от времени.
Добавить комментарий
Мне тут один эксперт из телевизора растолковал, что если батон за 30 рублей разрезать пополам, то одна половинка (15 руб.) – это стоимость муки, дрожжей, сахара, соли, воды, арендных и коммунальных платежей, работы пекарей, транспорт, а вторая половинка (15 руб.) - прибыль владельца пекарни или хлебозавода. С тех пор никогда не покупаю батон целиком, только половинку. Хрен им, а не прибыль!
Добавить комментарий