Вань, вот ты с Машей встречался, ...

- Вань, вот ты с Машей встречался, она тебя любила?
- Не знаю, она мне не говорила.
- А ты ее?
- Не знаю, я не говорил...
МГС
Анекдоты проВанюМашу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Ваня, ты же отлично водишь машину, как же ты в кювет то попал?
- Степа, да едем мы вчера на дачу, а на обочине девка стоит полуголая, жена мне глаза рукой и закрыла...
Добавить комментарий
- Вань, ты в громоотвод веришь?
- Верю.
- А я не верю, и в электричество не верю.
- Ишь ты! Городская...
Добавить комментарий
После 50, жизнь только начинается!- Подумала Маша и плеснула себе ещё 50.
Добавить комментарий
В детском садике:
- У меня мамины глаза! - говорит Маша.
- У меня походка папина! - хвастает Сережа.
- У меня мамина осанка! - говорит Оксана.
- А у меня шлепки старшей сестры! - хвастает Вика.
Добавить комментарий
- Маша, вот объясни мне. Что вы за люди такие, женщины? Вот как, блин, можно быть полчаса онлайн и не прочесть сообщение?! Сил никаких не хватает на вас.
- Точно такие же как и вы, Петя! Которые, блин, не могут позвонить вечером просто так или написать смс, хотя бы для того, чтоб мы знали, что вы не сдохли.
Добавить комментарий
Учительница знакомится с первоклассниками:
– Дети, расскажите, кто ваш папа.
Маша:
– Мой папа – менеджер.
– Хорошо. А ещё?
Вовочка:
– А мой папа – хакер!
– Это как?
– Он три раза от пьянства кодировался и три раза код ломал.
Добавить комментарий
Из вкладки "Мои новости" "Вконтакте":
17.09 20:38 Маша Кузнецова примет участие во встрече "18 сентября - все собираемся на днюху Тёмы у него дома".
18.09 11:54 Маша Кузнецова покинула группу "Девственники".
Добавить комментарий
– Вера, я не понял, что это за чужой мужик у тебя в постели?
– Ваня, мне было так тоскливо, так одиноко, прости, что я тебя не дождалась.
– Но я ведь, бл*, только мусорное ведро вынес!
Добавить комментарий
- А это опыт не опасен? - засомневавшись, спросила отличница Маша.
- Это совершенно безопасно! - произнес последние слова в своей жизни учитель химии.
Добавить комментарий