- Ваня, ты же отлично водишь машину, как же ты в кювет то попал? - Степа, да едем мы вчера на дачу, а на обочине девка стоит полуголая, жена мне глаза рукой и закрыла...
В детском садике: - У меня мамины глаза! - говорит Маша. - У меня походка папина! - хвастает Сережа. - У меня мамина осанка! - говорит Оксана. - А у меня шлепки старшей сестры! - хвастает Вика.
- Маша, вот объясни мне. Что вы за люди такие, женщины? Вот как, блин, можно быть полчаса онлайн и не прочесть сообщение?! Сил никаких не хватает на вас. - Точно такие же как и вы, Петя! Которые, блин, не могут позвонить вечером просто так или написать смс, хотя бы для того, чтоб мы знали, что вы не сдохли.
Учительница знакомится с первоклассниками: – Дети, расскажите, кто ваш папа. Маша: – Мой папа – менеджер. – Хорошо. А ещё? Вовочка: – А мой папа – хакер! – Это как? – Он три раза от пьянства кодировался и три раза код ломал.
Из вкладки "Мои новости" "Вконтакте": 17.09 20:38 Маша Кузнецова примет участие во встрече "18 сентября - все собираемся на днюху Тёмы у него дома". 18.09 11:54 Маша Кузнецова покинула группу "Девственники".
– Вера, я не понял, что это за чужой мужик у тебя в постели? – Ваня, мне было так тоскливо, так одиноко, прости, что я тебя не дождалась. – Но я ведь, бл*, только мусорное ведро вынес!