- Вася, съешь пирожок с тарелки на холодильнике. - А два можно? - Можно....Вася, ты хорошо себя чувствуешь? - Да, а что? - Значит, я не пирожками отравилась.
Прочитал сегодня: "В Швеции выпустили молоко для веганов из картофеля". Видел молоко из сои, грецких орехов и миндаля. Теперь и из картошки... Дождались, теперь молоко практически как самогон - можно гнать из чего угодно.
Жили-были Коля и Вася. Коля пил, а Вася - нет. И в конце концов они оба умерли, причём Вася умер раньше Коли. Потому что трезвый Вася был сбит машиной, которой управлял пьяный Коля.
Сидим с Петровичем: - У-у-ух, ядренный у тебя самогон!!! На чём настаиваешь? - На курином помёте. - В-е-ещщь! А ну-ка, включи телек, чо там в новостях? На экране Жириновский в Думе кричит: "А я настаиваю на своём!"