А Вася - он вообще 4.1415926...- ...

- А Вася - он вообще 4.1415926...
- Кто-кто ?
- Пи да раз !
Анекдоты проВасю
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
– Давай не видеть мелкого в зеркальном отражении!
– Вася, да не комплексуй ты! И, вообще, надень трусы!
Добавить комментарий
Альпинист упал в пропасть. 
Товарищи ему по мобильной рации:
— Вася, ты жив?!
— Жив!
— Руки целы?
— Целы!
— Ноги целы?
— Целы!
— Так поднимайся!
— Не могу, я еще не долетел!
Добавить комментарий
Жили-были Коля и Вася. Коля пил, а Вася - нет. И в конце концов они оба умерли, причём Вася умер раньше Коли. Потому что трезвый Вася был сбит машиной, которой управлял пьяный Коля.
Добавить комментарий
"Охотничья водочка из морозилки хороша под дичь! " — подумал Вася и включил новости на ТВ.
Добавить комментарий
Молодой человек, с похмелья просыпается:
— Где я? Кто я? Что со мной?
— Ты Вася. Ты на своей свадьбе.
— А кто хоть невеста?
— Чи Галина... чи Полина...
— Чиполлино?!
Добавить комментарий
Вася 9 раз перечитал "Красную шапочку", но так и не нашел ни одного совпадения с тем фильмом, который обнаружил у отца в шкафу.
Добавить комментарий
В самолете инструктор разъясняет начинающим парашютистам правила перед первым прыжком:
- Вот теперь мы начинаем прыгать! Не забывайте - выпрыгнул и начинаешь считать: один, два, Караганда - и дергаем за кольцо, открываем парашют!
Все ясно? Ну, пошли!
Все новички по очереди выпрыгивают, последним прыгает Вася с ярко-красным парашютом. Инструктор выглядывает из самолета, считает раскрывшиеся парашюты - нигде нет красного купола. Вася как в воду канул, нигде не видно. Инструктор высовывается из самолета еще больше, напряженно смотрит вниз и вдруг замечает, что Вася одной рукой держится за крыло самолета, а другой машет ему и кричит:
- Эй, а ну-ка еще раз, как называется этот город?
Добавить комментарий
— Я здесь никогда не закончу роман. Завтра же утром уезжаю в дом на озере.
— Какой дом? Какой роман?! Ты же сварщик, Вася…
— Нет, это невыносимо!
Добавить комментарий
Встречается порядочная девушка с хоккеистом. Разговор о том, о сем. Она говорит:
- Вася, знаешь что самое плохое в жизни?
- Что, Маня?
- Это аборт.
- Точно, точно, сначала головой о борт, а затем клюшкой по ребрам!
Добавить комментарий