Солидный мужчина вечером на остановке пьет пиво. Подходит милиционер. - Что же вы, такой солидный, в общественном месте пиво пьете? - Пить хочу. - Ну, минералки бы попили! - Мля... Весь день пил...
- Мочилась ли ты на ночь , Дездемона !!?? - мочилась.... - Так почему же пуст ночной горшок !!!??? - мочилась я во-о-он в тот сосуд.... - УМРИ Ж НЕСЧАСТНАЯ ....Я ПИЛ С НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......
Мужик встречает своего друга – тот пьяный. Мужик его спрашивает: — Вась, ты так сильно изменился, раньше ведь ты не пил! Что у тебя случилось? — Да нет, я на самом деле много не пью, я пью только по тем дням, которые начинаются с В. — Но ведь сегодня день не начинается с В! — Как? Разве сегодня не вонедельник?
Мужик ищет в кладовке пилу. Не отыскав, он спрашивает супругу: – Ты не видела нашу старая пилу? Из соседней комнаты раздается крик тещи: – Если я и пила, то совсем не старая!