Приходит мама домой с работы: – Таак… и что же мои хорошие детки сегодня полезного сделали? Первый: – Я… посуду мыл! – Какой ты у меня молодец! – угощает его шоколадкой мама. Второй: – А я… посуду вытирал! – Умница! – дает ему печенье. Третий: – Ну, а я подмел осколки и вынес ведро…
- Мария Николаевна, ну что вы право, мы на втором свидании чай пьём, а вы мне вместо печенья виагру подсовываете? - Пейте! (нервно) Мне это для вас мой главврач прописал!
Прапорщик Задов строит роту: - Итак, бойцы, кто сегодня на новогоднем вечере хочет быть Дедом Морозом, шаг вперед! Все стоят, никто не выходит. Задов: - Я не понял, бойцы. Это что, значит, что все хотят быть Снегурочками, что ли?!!!
20 декабря 2012 – подготовка к концу света; 21 декабря 2012 – начало конца света; 22 декабря 2012 – официальное празднование конца света; 23 декабря 2012 – конец конца света; 24 декабря 2012 – отдых после конца света; 25, 26 декабря 2012 – новогодние утренники, ёлки… … Новый Год… 3 января 2013 – конец света по старому стилю.
Встречаюсь с блондинкой около месяца, вечерочком пишу ей смс-ку: – Самая лучшая попа на свете. До такого ответа могла додуматься только она: – Кто такая Света?