— Вчера в Саратове прошел первый международный слет представительниц древнейшей профессии. — На акцию съехались женщины легкого поведения... так сказать... со всех концов... страны..
Женщине снится муж, которого она недавно похоронила. Женщина его спрашивает: - Дорогой, как тебе там живется? - Нормальная здесь жизнь, не волнуйся, все хорошо! - А тебе там лучше, чем со мной? - Да дорогая, лучше! Женщина в слезах говорит: - Я тоже хочу к тебе в рай! - Да какой тут на хрен рай, я в аду!
Гинеколог проводит на предприятии медосмотр. Большой поток женщин. Каждой говорит: - Здравствуйте! Проходите, раздевайтесь! Очередная женщина лежит на кресле, гинеколог вставляет зеркало и машинально говорит: - Здравствуйте! Женщина подскакивает с криком: - Доктор, кто у меня там?!..
Идёт женщина ночью, подходит к кладбищу, дальше идти боится. Вдруг видит - навстречу идёт мужчина. Она попросила его проводить её. Идут они вместе по кладбищу, мужик анекдоты и байки травит. Женщина смеётся: - Какой ты весёлый мужчина! Мужик говорит: - Видела бы ты меня при жизни...
Мама с маленьким Вовочкой идут по улице. Мама: - Сынок не прыгай, а то у тебя вырастет большой животик! И тут навстречу им идёт беременная женщина, Вовочка подбегает к ней и говорит: - Что тётя, допрыгалась?