Моня гулял в январе по берегу моря и вдруг увидел своего друга Сёму в проруби. - Сёма, что ты тамочки делаешь? Провалился? - Не, зима меня застала во время купания.
- Фуу, жара, отстой!!!! - Ну и хорошо, лето же! - А теперь холодно, фуу! - Так здорово, не жарко! - Бее, понедельник, на работу опять! - Отлично! Денег заработаешь! - Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!!! - Ура! Ура!!! Мы идём нырять!!!!
Однажды три старых друга увидели Удачу, упавшую в яму. Один из друзей подошёл к яме и попросил у Удачи денег. Та одарила его деньгами, и он довольный ушёл. Другой попросил дорогой автомобиль. Получив желаемое, радостно сел за руль и тут-же уехал... Третий наклонился над ямой: - Что тебе нужно? - спросила у него Удача. - А тебе что нужно? - поинтересовался он в ответ. - Вытащи меня отсюда, - попросила она. Протянул ей руку, вытащил Удачу из ямы и пошёл прочь.... А Удача вслед за ним побежала...
– Я тещу вожу на дачу с удовольствием. Она мне деньги за бензин возвращает. – И долго будет это «с удовольствием» длиться? – Пока она будет верить, что мои жигули жрут 50 литров на 100 км.
Старая добрая Англия. Во время балета вздумалось какому-то джентльмену перейти через сцену. Один из танцовщиков не хотел пустить его. Между ними начался на сцене кулачный бой, и зрители так увлеклись им, что директор театра велел прервать балет!
Приходит мужик в бюро изобретений и говорит: - Я знаю, как из говна сделать масло. Выделили ему денег, предоставили лабораторию, а через неделю спрашивают: - Ну как? - Пока есть нельзя, но мажется хорошо.
Короткие анекдоты. 1. Повернуть бы время вспать! 2. Сдаюсь. Ты подебил! 3. Просто будь совой! 4. Возвращение блудного побухая. 5. Порхай как бабушка! 6. Русалка утопилась. 7. Ты не ты, когды ты холоден. 8. Он взял ее за жопястье. 9. Больше знаешь, крепче мстишь. 10. Удачного дна!
С женского форума: — Девочки, подскажите, а то я так волнуюсь! Я на восьмом месяце, а нужно удалять зуб. Не скажется ли это на ребёночке, не родится ли уродцем, с личиком может что-то случится? Кто- нибудь удалял зуб во время беременности? А то я паникую! Из комментов: У меня знакомая удаляла зуб во время беременности, так ребёнок родился без зубов.