Весна действительно пришла, потому ...

Весна действительно пришла, потому что электроподогреватели сидений в электричках вернулись из режима испепеления в режим поджаривания.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Зашёл в электричку, народа мало и не наблёвано. Похоже, не в ту сел.
Добавить комментарий
— Наум Маркович, как собираетесь провести лето?
— Гриша, я, конечно, не эксперт, но что-то мне подсказывает, судя по весне, это лето собирается провести нас...
Добавить комментарий
Программа телепередач 4-го канала
10 мая
06-30-23-50 - фильм Семнадцать мгновений весны
11 мая
06-30-23-50 - повтор фильма Семнадцать мгновений весны
Добавить комментарий
Аэропорт. Зал ожиданий. Все сиденья заняты, в самом углу на двух местах сидит громадный чернокожий, дремлет. Заходит бомж, смотрит вокруг и направляется к чернокожему.
– Эй, цыган, подвинься…
– Я не цыган, я негр!
Бомж с удивлением:
– Какие у вас там тогда цыгане.
Добавить комментарий
После долгого сидения в "Одноклассниках" учительница в школе автоматически ставила всем "5+" и рисовала сердечки в дневнике.
Добавить комментарий
Привезли в морг мужика которому на голову упала "сосулька". Ну в морге врач который делал вскрытие был с чувством юмора, это все знали, но такого от него никто не ожидал. — Во общем он в графе "причина смерти" написал "ВЕСНА ПРИШЛА"!!!
Добавить комментарий
-Штирлиц! Гитлеру кино привезли «Семнадцать мгновений весны! » Ну, теперь вы не отвертитесь!
- Да, как, ни крутись, на этот раз придется смотреть, хоть я детективы и не люблю!
- Штирлиц! Вот вы себя и выдали! Откуда вы знаете, что это детектив?
- От верблюда!
Св. Монстр(ВФ)
Добавить комментарий
(Задумчиво)
- Зима без снега. Весна без дачи и шашлыков. Лето без пляжей...
- А осень?
- А до осени ещё дожить надо.
Добавить комментарий
Года два назад ехала с собакой, я за рулём, собака на заднем сиденье. Окна передние открыты, тепло. Светофор. Подходит мужик с табличкой "глухонемой, подайте", я делаю вид, что не вижу. Он решает привлечь внимание и наклоняется, пытаясь засунуть свой плакатик мне чуть ли не в окно. И тут с заднего сиденья раздаётся весомое "РЯВ". Глухонемой подпрыгивает от неожиданности и с матом отскакивает от машины... Уже зажёгся зелёный, а три полосы нашего направления тронуться не могли — все, кто видел, на рули от хохота попадали. Канистерапия — она иногда и такой бывает, да—да... глухие слышат, немые говорят...
Добавить комментарий