Видал как наши канадцев отымели?-...

– Видал как наши канадцев отымели?
– Неа, я сразу после матча телек выключил!
Анекдоты проматчтелек
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Анонс футбольного матча Франция - Бразилия:
"Болельщики всего мира с нетерпением ждут дуэли полузащитников Кака и Насри"
Добавить комментарий
Сколько наших футболистов играло в матче с Португалией?
Ни одного!
Добавить комментарий
Реклама по телеку. Голос за кадром:
- Пропало желание? Это нервы. Зпалати налоги и живи спокойно.
Пауза.
- Налоговая полиция. Лечение импотенции за один сеанс!
Добавить комментарий
В ответ на нежелание фанатов "Спартака" видеть кубок УЕФА, завоеванный
ЦСКА, армейцы в минувшее воскресенье перепоказали им финальный матч за этот кубок при встрече со "Спартаком" .
Добавить комментарий
На соседних зрительских местах:
– Наш тренер всегда берёт своего маленького внука на матч и надевает ему плеер.
– Чтобы тот не оглох от рёва трибун?
– Нет, чтобы не слышал, как он защиту материт!…
Добавить комментарий
На футбольном матче один из зрителей спрашивает мальчика:
- Где же ты деньги-то взял на такой дорогой билет?
- Отец купил.
- А где он сам?
- Дома. Билет ищет.
Добавить комментарий
В связи с частыми жалобами футболистов ЧМ 2010 на шум во время матча, южноафриканская компания, производящая вувузелы с мощностью 127 децибелл, объявила о начале выпуска их более тихой версии с мощностью звука около 107 децибелл. Также будет уменьшена громкость звука барабана на стадионах и свистка арбитра, чтобы не отвлекал игроков.
Добавить комментарий
Неудержим был на фланге Билядьлетдинов. Его держали по 3-4 игрока, периодически меняясь. Это продолжалось весь матч, до тех пор пока он не получал мяч. Дальше держать не было необходимости, мяч от него отскакивал как от стены.
Добавить комментарий
Отец говорит ленивому сыну:
- Ну что это за жизнь - лежишь целыми днями на диване, смотришь телек, девок домой водишь, ешь чипсы, пьёшь пиво...
- Бать, я не понял, ты вот это сейчас меня критикуешь или завидуешь?!
Добавить комментарий