Виктор Фёдорович, вы Чехова читал...

- Виктор Фёдорович, вы Чехова читали?
- Читал.
- Всего прочитали?
- Нет, всего не получилось.
- Наверное времени на чтение не хватает?
- Нет, там некоторые буквы непонятные бывают.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Разгадываю сканворд. Дочь сидит рядом,чай пьёт..Я в пол голоса:
- Слово из пяти букв, содержит буквы п, з, д, а?​
Дочь:
- Запад!
- Хм.. Точно... Дай ка ластик!
Добавить комментарий
Ворона сидит на елке с сыром. Под елкой лиса разгадывает сканворд:
- Твою мать! Молочный продукт из трех букв! Че же это такое?!
Ворона:
- Сыр!!!
...
Добавить комментарий
Пролил на клавиатуру бокал коньяка. И теперь она, куда пальцем не ткни, печатает три буквы: "Е ЩЩЩЩЩЩЩ Ё!".
Добавить комментарий
Новый год у товарища Сталина. Сталин встает и говорит:
- Что-то нэвэсело, товарыщи. Давайтэ ыграть в ыгру.
Все, зная характер товарища Сталина, соглашаются. А Сталин говорит:
- Будем ыграть так. Вот, товарыщ Бэрия, на какую букву начинается ваша фамылия?
- На букву Б, товарищ Сталин.
- Правильна! И бэзымянный палэц тожэ на букву Б. Отрэжим товарыщу бэзымянный палэц!
Отрезали.
- А на какую букву ваша фамылия, товарыщ Молотов?
- На букву М, товарищ Сталин.
- Правильна! И мизиниц тожэ на букву М. Отрэжим товарыщу мизиниц! А что это товарыщ Ныкита Сэргеевич Хрущев такой блэдный?
AleN
Добавить комментарий
После проверки диктанта:
— Вовочка! Слово «драчун» пишется через букву «а»!
(
Добавить комментарий
Бывает напишешь дофига, а потом оказывается, что писал английскими буквами. Приходится вырывать из тетради страницу и переписывать заново.
Добавить комментарий
- Насколько, всё-таки, одна буква может изменить значение слова. Возьмите, к примеру, слова «подданые» и «поддатые».
- В отношении болельщиков сборной Англии - это синонимы.
Добавить комментарий
Последняя стадия сифилиса - это когда с памятника начинают отваливаться буквы.
Добавить комментарий
Три месяца ходил мимо обувной мастерской "Набоечка", постоянно путая буквы в названии.
Вчера они вернули мне мои ботинки.
И все-таки я был прав.
Добавить комментарий