Один мой знакомый известен своей обстоятельностью и терпеливостью. Однажды он вступил в обстоятельную переписку с ботом. Спустя неделю программа самоуничтожилась, преднамеренно отловив в сети вирус.
А моя жена мне вчера на пейджер какую-то ф*гню сбросила, так он работать перестал! – Пейджерный вирус какой-то? – Да не признаётся. Но, по-моему, утюг, потому как тоже теперь не работает…
- Значит, так, сын мой. Осеняешь крестным знамением системный блок и говоришь: "Изгоняю тя, вирус нечистый, во имя Отца, и Сына и Святого Духа!" - Скажите, а вы точно из технической поддержки?
Долго думали с женой, чем бы таким заняться на майские праздники...? Сынуля - настоящий мужик - выручил.... из детского сада принёс кишечный вирус.... Просрали все выходные!!!