Вн: - У кно були... У парку були...

Він:
- У кіно були... У парку були... Hа дискотеці були... Тепер куди?
Вона:
- В загс..
Анекдоты пропаркузагс
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Эх, а какие в нашем городе раньше были карусели!..
- Вы работали в парке аттракционов?
- Нет, в избирательной комиссии.
Добавить комментарий
Предлагаю перед загсом вывешивать плакат с текстом «Невеста, ты дура!», как письмо из будущего, потому что потом всю жизнь все жены говорят своим мужьям: «Какая же я была дура, когда выходила за тебя замуж!»
Добавить комментарий
Вовочка с папой гуляют по парку, а там стоит скульптура Венеры.
– Пап, а почему у нее рук нет?
– Будешь грызть ногти, то же самое будет…
Добавить комментарий
Открылся в парке новый аттракцион "Анти-Мир"...
Покупаешь у Анти-билетера Анти-билет, входишь в Анти-коридор, подходишь к Анти-двери, звонишь в Анти-звонок...
А там открывает ее Анти-семит и говорит:
"АГА, ЖИДОВСКАЯ МОРДА, САМ ПРИШЕЛ!!!"
Добавить комментарий
Встречаются два мужика, один говорит: — Представляешь, недавно стал импотентом, так оказывается мир так интересен: — Существуют театры, кино, цирк, парки...
Добавить комментарий
На выходе из ЗАГСа:
— Запомни, милый, отныне девушки делятся на две категории: я и никакие!
Добавить комментарий
Вчера между 22 и 23 часами в Тропаревском парке была потеряна девичья невинность. Нашедшему просьба вспомнить о том, что обещал жениться и позвонить.
Добавить комментарий
– А я знаешь, как с женой своей познакомился? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю – стоит девчонка невиданной красы. Блондинка, стройная, всё путём.
И гневно так мне:
– Слышь, я в жизни ещё не встречала парня, который бы меня два месяца не замечал!
Я в отпаде, молчу.
Она:
– Ты на балконе каждый день качаешься своими железяками, а я напротив живу! Я уж и загорала голой, и танцевала. Под конец я тебе кричала просто! А ты – ноль эмоций, как-будто нет меня! Так что вот что, терминатор хр*нов, завтра идём в ЗАГС! Я должна самой себе доказать, что все парни – мои будут, если я захочу!
Воооот… Так и живём шестой год. А на балконе качался мой глухонемой сосед сверху.
Добавить комментарий
– Ух, какая у тебя собака! Зачем завела?
– Чтобы по парку поздно вечером не страшно было гулять.
– И зачем тебе в темноте по парку гулять?
– Как зачем? Собаку выгуливать надо! Что непонятного?
Добавить комментарий
- У нас в парке есть один аттракцион, меня после него полдня тошнило!
- Ларёк с шаурмой?
Добавить комментарий