Русский поехал на машине в Грузию. Подъехал он к перекрестку, остановился на красный свет. Вдруг смотрит, а все остальные никакого внимания на светофор не обращают, едут себе кто куда хочет. Ну он думает правила ведь одни для всех - включает первую передачу и трогается. И тут слышит свисток. Гаишник: - Инспектор Гибалашвили, вы знаете, что на красный свет ехать запрещается? Водитель: - Знаю. Гаишник: - А почему тогда поехали? Водитель: - А остальные почему едут? Гаишник: - А они не знают.
У мужика пробило все четыре колеса. Водитель кое-как доползает до заправки, заходит в магазин и спрашивает у продавца: - Мне нужны колеса! Тот достаёт коробочку с подозрительными пилюлями: - Раз, два, три, четыре... - Да нет, мне чтобы уехать... - Пять, шесть, семь, восемь...
Проезжает запаренный водитель на красный свет. И нарывается на ментов! Подходит к нему сержант: – Документы. – Нету. – Права? – Нету. – Дыхните. – Ну бухой я, бухой! – Так, сейчас я капитана позову, пусть он с тобой решает проблемы. Капитан: – Права. – Пожалуйста. – Документы. – Да, конечно. – Дыхните. – Без проблем. Капитан в недоумении: – А чеё мне сержант сказал, что вы пьяны и без документов?! – Так он сейчас еще расскажет, что я на красный проехал!
Кругом обман! Не верьте рекламе! Вчера купил шоколадку Twix. На упаковке написано: две правые палочки. Открываю, а там - две левые!!! Такой вечер испортили...
Америка. В салоне автобуса шум и потасовка. Водитель останавливается и говорит: - В чем дело, хотите, чтобы я всех высадил? - А почему мы всегда сзади, а белые всегда впереди? - возмущаются негры. - Мир не делится на белых и черных, здесь мы все зеленые, понятно вам? - говорит водитель. - Да, это хорошо, это прекрасно! - А сейчас все садитесь на свои места, светло-зеленые вперед, а темно-зеленые проходите на заднюю площадку!