Вован, почему этот англичанин гов...

- Вован, почему этот англичанин говорит на ломаном английском?
- Потому что у него сломана челюсть.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Утром я смотрю на спящую девушку и чувствую себя англичанином.
- Хочешь приготовить ей яичницу с беконом и кофе?
- Нет, быстро уйти по-английски.
Добавить комментарий
- Дорогой, какая у меня самая выдающаяся часть тела?
- Нижняя челюсть!
Добавить комментарий
Однажды у Черчилля спросили: — Скажите, почему в Англии нет антисемитизма, еврейских погромов? На что Черчилль ответил: — Видите ли, мы, англичане, не считаем евреев умнее себя...
Добавить комментарий
- И как это вас угораздило аж в трех местах челюсть сломать?
- Да я на экскаваторе работаю. В пятницу вечером смотрю - люк канализации не закрыт. Ну, думаю, за выходные точно какой-нибудь пацан свалится! Взял да прикрыл его ковшом. В понедельник прихожу, завелся, ковш поднимаю - а оттуда трое сантехников!
Добавить комментарий
Если смотреть "Челюсти наоборот, то это кино про то, как бедную акулу тошнит людьми до тех пор, пока они не придут на пляж.
Если смотреть "Рембо" наоборот, то это кино про то, как Сильвестр Сталлоне исцеляет людей своими волшебными дырками от пуль.
Если смотреть "LOST" наоборот, то это кино про то же самое, что и смотреть "LOST" не наоборот.
Добавить комментарий
Конечно, мы не англичане... Ну нет у нас второго завтрака.
Зато какой у нас третий ужин!
Добавить комментарий
Плывет корабль. Навстречу ему всплывает подводная лодка. Высовывается француз:
– Какой курс на Гренаду?
– Зюйд-зюйд-вест-38.
Плывут дальше. Всплывает вторая подводная лодка. Высовывается англичанин:
– Какой курс на Гренаду?
– Зюйд-зюйд-вест-38.
Плывут дальше. Всплывает третья подводная лодка. Высовывается чукча:
– Однако, какая курса на Гренаду?
– Зюйд-зюйд-вест-38.
– Однако, ты давай не зю-зюкай, а лучше рукой махни!
Добавить комментарий
- как обрезать американского реднека?
- ударить его сестру в челюсть
Добавить комментарий