Вован, я переспал с Катей... - Н...

— Вован, я переспал с Катей...
— Но она же страшная!
— Да, и очень сильная...
Анекдоты проКатю
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Ну, как вы там с Катей?
- Да расстались мы.
- Сколько же вы встречались?
- 1024 дня. Подумать только — гигабайт жизни коту под хвост!
Добавить комментарий
1е сентября, 1й класс. Учительница: — Все мальчики как мальчики, а у тебя, Серёжа, косичка да бантики! — Меня зовут не Серёжа, я – Катя! — А по яйцам? — Не надо!! — Во—о—от, а говоришь, что не Серёжа!
Добавить комментарий
Шла пьяная Катя, шла, шла......и заблудилась. Смотрит - развилочка, надпись на камне: "Налево пойдёшь - сауну с голыми мужиками найдёшь! А направо...". А направо - Катя уже не смотрела!
Добавить комментарий
Женский форум:
Люся: Я мою окна раз в год. Я плохая хозяйка.
Маша: А что, окна нужно мыть несколько раз в год?
Света: А что, их нужно мыть раз в год?
Катя: Нужно мыть окна?!..
Добавить комментарий
Ложусь спать, муж уже дремлет и говорит сквозь сон:
– Свет…
Меня аж подбросило! Я ему – хрясь по лбу.
Он глаза выпучил:
– За что?
Я ему:
– Какая еще на хр*н Света? Я Катя!
– Какая ты на хр*н Катя, ты ДУРА! Свет выключи!
Добавить комментарий
Новый учебный год, родительское собрание в детском саду, пришли родители, знакомиться с воспитателями. Заведующая на трибуне, называет фамилии родителей и задаёт вопросы. Таак, вот например папа Васи Коваленко, кем Вы работаете и чем можете помочь садику?
Папа встает и отвечает- я делаю новые окна, могу поставить в группу бесплатно окна.
Заведующая
- хорошо, теперь мама Кати Пипецкой, кем Вы работаете и чем можете помочь садику?
Мама Кати- я работаю на фабрике мебели, могу мебель в группу бесплатно сделать.
Заведующая-хорошо, мама Кати, это хорошо. Теперь мама Гриши Бубенко, кем Вы работаете и чем можете помочь детскому садику?
Мама Гриши отвечает, я работаю прокурором области, могу организовать бесплатную внеплановую проверку работы детского садика...
Добавить комментарий
Катя:
-Привет, я с юга вернулась!
Ромка:
- Прив! Как оно там?
Катя:
-Да, замечательно! Прикинь, я на нудистском пляже загорала. У меня даже фотка одна есть.
Ромка:
- Вах)))Фото в студию!
Катя:
- Ага, хитрец! Ну, ладно, я щас только все прикрою черными квадратиками.
Ромка:
- Ну, давай...
Катя:
- Слуш, я тут не до конца с фотошопом разобралась... В какой формат лучше сохранить?
Ромка:
Ну... Конечно же, в РSD.
Катя:
- А, хорошо, щас кину!
Ромка:
- Давай, жду с нетерпением!
Добавить комментарий
— Гриша, что такое облом?
— Облом, это когда идёшь за красивой
девушкой, хочешь познакомится, а она садится в автобус и уезжает.
— Катя, а ты как думаешь что такое облом?
— Это когда за тобой идёт Гриша, а автобуса всё нет и нет.
Добавить комментарий
Бежал спасаясь без оглядки от Кати в ужасе маньяк, вот так подействовал на Катю наш пятизвёздочный коньяк.
Добавить комментарий