Вован, я переспал с ...

— Вован, я переспал с Катей. — Но она же страшная! — Да, и очень сильная.
Анекдоты проКатю
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Хакерская любовь
- Катя, ну и зачем ты от меня свой возраст скрывала?
Я ведь все равно взломал твой комп и вычислил пароль – 1986.
Добавить комментарий
В баре: — Ну, что Валя катим? — Я не Валя, я Катя! — Ну, что Катя валим?
Добавить комментарий
Сижу на работе. Заходит директор, садится на стул и снимает один ботинок: носок, что ли, поправлял. Пишу по ICQ бухгалтеру в соседний кабинет: - Катя, скажи громко: "Кто ботинки снял?! "
Она так и сделала.
Директор испуганно сказал:
- Ой, бл*дь!
Надел ботинок и убежал ...
Добавить комментарий
- Привет, ты Катя?
- У меня есть парень, отвали.
- Я нашел твой кошелек в столовой на работе, там была твоя визитка, а на ней - номер телефона.
- Отлично! Давай встретимся, чтобы ты отдал мне кошелек?
- У меня есть девушка, отвали…
Добавить комментарий
— Вован, я переспал с Катей...
— Но она же страшная!
— Да, и очень сильная...
Добавить комментарий
Вчера Катя заснула между Олегом и Олегом, однако желание сбылось только у ребят...
Добавить комментарий
— Гриша, что такое облом?
— Облом, это когда идёшь за красивой
девушкой, хочешь познакомится, а она садится в автобус и уезжает.
— Катя, а ты как думаешь что такое облом?
— Это когда за тобой идёт Гриша, а автобуса всё нет и нет.
Добавить комментарий
У водителя Петрова все мысли были о KAMAZ с утра, у его жены Кати – о
KAMASUTRA!
Добавить комментарий
- Абрам, оказывается у Лёшки с Катей такая доченька жадная! Увидела у нас 10 копеек на полу, подобрала и в карман!
- И ты не отобрала?!
Добавить комментарий