... врезается, как-то, 600-й мерсед...

... врезается, как-то, 600-й мерседес в "Майбах"!!! :-)))
Анекдоты промерседес
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Адвокат: раз процесс, два процесс — завтра будет "Мерседес".
Врач: раз аборт, два аборт — завтра еду на курорт.
Учитель: раз тетрадь, два тетрадь — есть чем ж@пу вытирать.
Добавить комментарий
Сын жалуется отцу:
– Пап, я познакомился с очень милой, красивой девушкой, и она меня спросила:
– Ты учишься в МГУ?
Я говорю – Нет.
– А у тебя есть мерседес?
Я отвечаю – Нет.
– А у тебя есть дом трехэтажный?
Я говорю – Нет. И она меня бросила.
Отец:
– Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ. Можешь продать феррари, и купить мерседес. Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду!
Добавить комментарий
Когда на мерседесе наклеено "Можем повторить", как-то не верится, что действительно могут повторить мерседес.
Добавить комментарий
Одному парню понравилась девушка.
Он подошел к ней и признался в своих чувствах.
Та в ответ:
- У тебя есть три мерседеса?
- Нет.
- А двух-этажная вилла?
- Нет.
- Тогда разговор окончен.
Он приходит к отцу и просит совета.
Отец говорит:
- Ну что я могу сказать... Бентли продашь купишь три мерседеса, но сносить три этажа из за бабы ... Сынок это не серьезно.
Добавить комментарий
Инспектор ГИБДД:
- Объясните, как все происходило?
Водитель, врезавшийся в Мерседес:
- Мне захотелось пернуть... Жопа прилипла к сиденью... Я привстал... и вся масса тела ушла в педаль акселератора...
Добавить комментарий
Женщинa познaкомилaсь по Интернету с состоятельным мужчиной и пошлa нa свидaние. Вернулaсь очень рaсстроеннaя и говорит подруге:
"Предстaвляешь, он приехaл нa мерседесе двaдцaть восьмого годa выпускa".
- Тaк это же рaритет!
- Дa, и он его первый влaделец!
Добавить комментарий
Двое охранников купили Мерседесы. И сразу же возник вопрос: — Дескать, как мы эти Мерседесы отличать будем? Вот один и говорит: — Послушай, давай разобьем у твоего левую фару, а у моего — правую. Так и будем отличать... Другой согласился. Так и сделали. Второй посмотрел—посмотрел и спрашивает: — Послушай, братан. Фары—то мы разбили, а ты помнишь, какая фара у твоей разбита — правая или левая? — Не—а. — Давай разобьем и другую фару. Разбили обе фары обеих машин, сидят и смотрят — Послушай, братан, а ведь опять машины не отличишь. У обеих обе фары разбиты! — Ну, слушай, надоело с этими Мерседесами цацкаться. Ты бери черную, а мне таки—да достанется белая.
Добавить комментарий
Останавливается перед светофором мерседес, вдруг сзади мощнейший удар. Выходит водила из мерседеса, смотрит в него другой мерседес въехал. Первый водила говорит второму: — Как так то, за мной же запорожец останавливался! А второй в ответ: — Тсссс, он между нами!
Добавить комментарий
Русский подъезжает к немцу на мерседесе.
-Спорим на 600 евро что я крышу с пистолета прострелю.
Немец: -Дану, как можно мерсу в крышу с пистолета! Ты врёшь!
Русский: -Спорим!
Немец: -Давай! (с ухмылкой) Готовь деньги!
Русский залазит в машину и делает 3 выстрела в крышу.
Немец отдавая деньги: -Ну вы русские и безжалостные.
-Ну ещё бы!
Едет. Заезжает в сервис.
-Сколько люк на мерена установить будет стоить?
-200 евро.
-Давай, делай. (себе на ум. -Ну вот люк хотел сделать давно да и ещё 400 евро в плюсе!
Добавить комментарий