На улице извечный спор двух жизненных позиций. Пессимист: - Чем выше взлетишь, тем больнее упадёшь. Оптимист: - Чем ниже упадёшь, тем выше взлетишь. Мимо проходит батутист: - Мне бы ваши проблемы.
- Нет, милый! Сначала свадьба, а потом уже постель! - Солнышко, ну давай будем реалистами. Даже когда покупаешь машину, сначала тестдрайв, а уже потом оформление документов.
В отличие от вас, озлобленных пессимистов, я продолжаю оставаться оптимистом, несмотря на все мои неудачи в жизни. А знаете почему? Потому что я дурак.