Вслед за негативом всегда приходит ...

Вслед за негативом всегда приходит позитив... либо писец.
Анекдоты пропозитивнегатив
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Прикинь, вчера сходил в кинотеатр! Смотрю рекламу, новый фильм появился. Называется "Всё чем занимаются Саша с Машей, когда их 7 детей уходят в школу". И сходил! Это писец просто!
- Ну-ну, и чем?
- Спят, бляха! Тупо спят, храпят все 70 минут!
Добавить комментарий
"Писец пришел, боярин!"- говорили на Руси при появлении налоговой.
Добавить комментарий
Вот взял и снова обозвал меня дурой... Ничего ведь плохого не сделала, просто сложила книгу углом, надела её ему на голову, попросила открыть рот пошире и сказала:
- Писец, как ты на скворечник похож!
Добавить комментарий
- А почему вы, русские, никогда не читаете инструкций?
- Почему это мы не читаем? Мы очень даже внимательно читаем, когда каюк, поломали, писец!
Добавить комментарий
— Стало тяжело жить, так много вокруг негатива. — А вы побольше себя проявляйте.
Добавить комментарий
Встречаются два еврея:
– Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу?
– Таки да!
– Но как ты можешь?
– Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк – нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу – мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили. Сплошной позитив!
Добавить комментарий
Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что все... , писец... , поломал...
Добавить комментарий
Встречаются два еврея:
Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу?
Таки да!
Но как ты можешь?
Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост.
Аж тошно!
А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили.
Сплошной позитив!
Добавить комментарий
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Добавить комментарий
- Стало тяжело жить, так много вокруг негатива.
- А вы побольше себя проявляйте.
Добавить комментарий