Встретил как-то раз пессимист оптим...

Встретил как-то раз пессимист оптимиста. И отобрал у него последние полстакана.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Ну и что вы теперь скажете, оптимисты ?
...
- Зато в этом году можно зимнюю резину на летнюю не переобувать.
Добавить комментарий
Пессимист:
- Жизнь летит так быстро, не успеваешь и глазом моргнуть, как месяц пролетел!
Оптимист:
- Опа, и опять получка!
Добавить комментарий
Оптимист изучает китайский язык для того, чтобы допрашивать пленных китайцев. Пессимист - чтобы можно было отвечать на вопросы, попав к китайцам в плен.
Добавить комментарий
После предложения "Пора валить" пессимисты спрашивают "Куда?", оптимисты - "Кого?", а реалисты - "Из чего?"
Добавить комментарий
Американский журнал "Time" признал 2020 год худшим в истории. А я оптимист и верю, что наш худший год ещё впереди!
Добавить комментарий
Пессимисты сразу женятся на полных женщинах, чтобы потом не разочаровываться.
Добавить комментарий
Жили-были АХ, ЭХ и ОГО. Ах был оптимистом, постоянно всем восхищался и радовался жизни. Эх был пессимистом, постоянно вздыхал, грустил и жаловался. Ну а ОГО просто очень нравился женщинам.
Добавить комментарий
Еще remake.
Пессимист считает, что стакан наполовину пуст.
Оптимист - что наполовину полон.
А ревизор - что стакан вдвое больше нужного.
Добавить комментарий